网站栏目

现任领导

当前位置: 金沙国际平台登录>学校概况>现任领导
· 党委书记 付建成 2018-09-06 
· 校长、党委副书记 邵必林 2018-09-06 
· 党委副书记、纪委书记、省监委驻校监察专员 王凯 2018-09-06 
· 党委副书记 栾高明 2018-09-06 
· 党委副书记 权秋虎 2020-05-28 
· 副校长 文明 2018-09-06 
· 副校长 唐宏 2018-09-06 
· 副校长 相艳 2018-09-06 
· 副校长 李天佐 2019-01-23 
· 副校长 李强 2020-03-25 
共10条  1/1 
金沙国际平台登录上页下页尾页
XML 地图 | Sitemap 地图